Paire de panneaux en chêne sculpté en bas-relief à décor de - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de panneaux en chêne sculpté en bas-relief à décor de deux profils féminins en buste, sous une arcature avec console à rinceaux. Normandie, vers 1500 / 1530 H.: 28,5 cm et 28,3 cm - L.: 23 cm et 22,2 cm Étiquette de collection (vermoulures et restaurations) on joint un panneau en chêne sculpté en bas-relief représentant une femme tenant un livre. Normandie, vers 1550 H.: 36 cm - L.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat