Buste de Sainte-Constance dit la Belle Florentine, d'après l - Lot 41

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buste de Sainte-Constance dit la Belle Florentine, d'après la sculpture du Louvre (inv n° RF 729) en plâtre polychrome. XIXe siècle H.: 53 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat