Paire de lions porte-écu en pierre calcaire sculptée, élémen - Lot 38

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de lions porte-écu en pierre calcaire sculptée, éléments d'un bas-relief. Bourgogne ou Lorraine, XVIe siècle H.: 37 cm (érosion, manques, fragment)
Mes ordres d'achat