Grand coffre en chêne décor en façade de plis de parchemin s - Lot 16

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grand coffre en chêne décor en façade de plis de parchemin simple, soubassement découpé, entrée de serrure en fer forgé, Fin du XVe siècle H.: 88 cm - L.: 176,5 cm - P.: 68,5 cm (petites restaurations, manque l'éclipette)
Mes ordres d'achat