Jules Desgoffe (1864-1905) - Lot 631

Lot 631
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules Desgoffe (1864-1905) Casque et bouclier sur un entablement Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 150,5 cm (Cadre en bois et stuc doré; accidents)
Mes ordres d'achat