Paire de chaises hollandaises en bois naturel sculpté. Le do - Lot 625

Lot 625
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de chaises hollandaises en bois naturel sculpté. Le dossier ajouré à décor d'un vase couronné. La ceinture mouvementée décoré d'enroulements. Les pieds mouvementés. Travail hollandais du XIXe siècle H. 103 cm x L. 54,5 x P. 50 cm (Fentes)
Mes ordres d'achat