Marie-Edouard ADAM (1847-1929) - Lot 623

Lot 623
Estimation :
500 - 700 EUR
Marie-Edouard ADAM (1847-1929) Navire en mer Huile sur toile signée en bas à droite E. Adam et datée 1909 (?) H.: 62 cm - L.: 92 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat