Buste de philosophe - Lot 619

Lot 619
Buste de philosophe - Lot 619
Buste de philosophe Bronze à patine brune Piédouche en granit rouge d'Assouan H.: 31,5 cm D'après l'antique,XVII-XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat