Ecole française XIXe siècle - Lot 618

Lot 618
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française XIXe siècle Femme à l'antique Huile sur papier marouflé sur panneau H.: 41,5 cm - L.: 31 cm (bon état)
Mes ordres d'achat