Ecole française XIXe siècle - Lot 616

Lot 616
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française XIXe siècle Portrait d'homme à l'antique Huile sur papier marouflé sur panneau H. 51 cm - L. 41 cm (bon état)
Mes ordres d'achat