Deux modelos de jardinières rectangulaires en terre cuite, l - Lot 601

Lot 601
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Deux modelos de jardinières rectangulaires en terre cuite, l'une à décor de guirlandes de laurier et l'autre à montant cannelé à décor de draperie et de mufle de lion H.: 22 cm - L.: 55,5 cm - P.: 21,5 cm H.: 24, 2 cm -L.: 51,3 cm - P.: 23 cm Époque néo-classique (accidents, pieds refaits)
Mes ordres d'achat