Gaine polylobée en marbre polychrome mouluré, le plateau et - Lot 596

Lot 596
Estimation :
600 - 800 EUR
Gaine polylobée en marbre polychrome mouluré, le plateau et la base circulaire. H. 91 cm - D. 32 cm cm (Petits accidents et manques) XIXe siècle
Mes ordres d'achat