Ecole napolitaine du XIX siècle - Lot 576

Lot 576
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole napolitaine du XIX siècle Vues de la baie de Naples Ensemble de douze dessins à l'aquarelle H. 10 cm - L. 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat