Jean-Baptiste Mallet, attribué à (1759-1835) - Lot 561

Lot 561
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste Mallet, attribué à (1759-1835) Mère et son enfant Huile sur cuivre. Cadre en bois doré à frise de feuilles d'eau à décor aux écoinçons de palmes et guirlandes feuillagées. H.: 15 x 9.2 cm. (Cadre postérieur du XIXe siècle et restauré)
Mes ordres d'achat