Importante paire de jardinières ovales en porcelaine de Meis - Lot 555

Lot 555
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Importante paire de jardinières ovales en porcelaine de Meissen à décor Kakiemon, riche monture en bronze ciselé et doré à décor de dauphins et coquilles. France ou Angleterre XIXe siécle H.: 16 cm - L.: 33,5 cm - P.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat