Paire d'appliques en bronze ciselé et doré et fer forgé doré - Lot 544

Lot 544
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré et fer forgé doré, à deux bras de lumière entrecroisés, ornés de rinceaux feuillagés en tôle découpée. H.: 32 cm - L.: 39 cm - P.: 20 cm Italie fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat