École Napolitaine du XIXème siècle - Lot 534

Lot 534
Estimation :
500 - 700 EUR
École Napolitaine du XIXème siècle Paysage italien Plaque en scagliole ornée d›un décor de fleurs bleues aux angles sur fond noir. H.: 47 cm - L.: 58 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat