Domenico FERRI (1857-1940) - Lot 520

Lot 520
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Domenico FERRI (1857-1940) Vue de l'île de la Cité Huile sur toile signée et datée en bas à gauche D. Ferri / 1832 82 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat