Marcel COSSON (1878-1956) - Lot 518

Lot 518
Estimation :
600 - 1000 EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Le déjeuner Huile sur isorel signée en bas à droite H.: 44,5 CM - L.: 53,5 cm
Mes ordres d'achat