Brebis en chêne sculptée - Lot 510

Lot 510
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Brebis en chêne sculptée Probablement une enseigne de magasin pour un vendeur de laine. H.: 65 cm - L.: 91 cm - P.: 26 cm XVIIIe siècle (Restaurations)
Mes ordres d'achat