Paire de lampes en bronze argenté et doré gravé de frises de - Lot 508

Lot 508
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de lampes en bronze argenté et doré gravé de frises de grecques de feuillages et de palmettes. Les prises et la base à décor de style néoclassique. Travail du XIXe siècle H. 40 cm (montés en lampes)
Mes ordres d'achat