Attribué à Jean-Baptiste Martin (1659 - 1735) - Lot 502

Lot 502
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Attribué à Jean-Baptiste Martin (1659 - 1735) Halte de cavalerie devant des ruines antiques. Huile sur toile 85 x 115 cm Beau cadre en bois sculpté et doré d'époque Régence
Mes ordres d'achat