École de la fin du XVIIe - début XVIIIe siècle - Lot 497

Lot 497
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École de la fin du XVIIe - début XVIIIe siècle Mars et Vénus Bas-relief en marbre blanc dans un entourage en marbre bleu turquin. H. 30 cm - L. 40 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat