École hollandaise du XVIIe siècle Suiveur de Aernout van der - Lot 438

Lot 438
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École hollandaise du XVIIe siècle Suiveur de Aernout van der Neer (1603-1677) Entrée de village animée de personnages Huile sur panneau préparé Usures Monogramme en bas à gauche 27 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat