Rhinocéros en cuir incisé de motifs géométriques sur âme de - Lot 437

Lot 437
Estimation :
600 - 1000 EUR
Rhinocéros en cuir incisé de motifs géométriques sur âme de paille, papier mâché et ficelle. Les yeux en verre. XIXe siècle. H. 40 cm - L. 85 cm (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat