Miniature sur vélin représentant l'enfant Jésus accompagné d - Lot 428

Lot 428
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Miniature sur vélin représentant l'enfant Jésus accompagné de la Sainte Vierge bénissant Saint Charles Borromée. Cadre ovale en bronze mouluré, orné d'une agrafe rocaille et surmonté d'un noeud simulant des rubans. H. à vue: 16 x 11,5 cm H.: 29 x 17 cm Rome ou Milan début du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat