Ecole française vers 1780 - Lot 420

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française vers 1780 « Pêcheurs au bord de la rivière » Pierre noire sur papier préparé bleu Monogrammé R. en bas à gauche 30.5 x 22.8 cm Provenance: Vente Thierry de Maigret - N°67 / 2 ref 149 / 38
Mes ordres d'achat