Ecole française de la fin du XVIIe siècle - Lot 418

Lot 418
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française de la fin du XVIIe siècle « Deux études de cariatides tenant des guirlandes » Sanguine (pliure) Annoté Poussin à la pierre noire en bas vers le centre Provenance: Vente Thierry de Maigret du 16 / 03 / 2005 n°123
Mes ordres d'achat