Anton MIROU (attribué à) (Anvers c.1570 - 1661) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Anton MIROU (attribué à) (Anvers c.1570 - 1661) « La fuite en Egypte dans un paysage lacustre animé de montagne et d'une église » Huile sur cuivre préparé 20.5 x 29 cm Provenance: Vente Tajan du 17 octobre 2003, vendu sous le n°64 comme entourage de MIROU
Mes ordres d'achat