Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur du GUERCHIN - Lot 410

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur du GUERCHIN « Portrait d'homme au chapeau de profil droit » Plume et encre brune (insolé) 16.5 x 13.2 cm
Mes ordres d'achat