Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle - Lot 406

Lot 406
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle « Etude pour un plafond, La chute des anges rebelles » Plume, lavis brun et aquarelle 26.8 x 40 cm Voir illustration page 281
Mes ordres d'achat