Ecole hollandaise du XVIIIe siècle - Lot 386

Lot 386
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle « Canal dans une ville animée d'un moulin et de personnages » Gouache octogonale 13.5 x 19 cm
Mes ordres d'achat