Antoine Louis BARYE (1796 - 1875), d'après - Lot 358

Lot 358
Estimation :
250 - 350 EUR
Antoine Louis BARYE (1796 - 1875), d'après Panthère de Tunis. Bronze à patine verte, signé sur la terrasse, fonte d'édition. H.: 9,5 cm, L.: 20 cm
Mes ordres d'achat