Élégante paire de chiens assis formant sellettes en bois scu - Lot 355

Lot 355
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Élégante paire de chiens assis formant sellettes en bois sculpté et patiné. Ils supportent sur leurs têtes un plateau octogonal et reposent sur une base rectangulaire à doucines. En partie du XIXe siècle. H.: 90 cm - L.: 35 cm - P.: 46 cm
Mes ordres d'achat