Arthur WAAGEN (1833-1898) - Lot 347

Lot 347
Estimation :
800 - 1000 EUR
Arthur WAAGEN (1833-1898) Vainqueur du Grand Prix de la course de lévriers. Bronze à patine brune signé. Sur le socle, son pedigree et les courses gagnées en 1858-1868-1864. L.: 30 cm, H.: 22 cm
Mes ordres d'achat