Eugène LELIÈPVRE (1908-2013) - Lot 337

Lot 337
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eugène LELIÈPVRE (1908-2013) La diligence ou la Malle-poste Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 34 x 46/
Mes ordres d'achat