Jonny AUDY (actif entre 1850 et 1880) - Lot 335

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Jonny AUDY (actif entre 1850 et 1880) Le postillon et son relais Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et datée 1844 14 x 24
Mes ordres d'achat