HR de VAINS (1848 - 1886) - Lot 332

Lot 332
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HR de VAINS (1848 - 1886) Le trotteur Bronze à patine brun clair nuancé, signé en creux sur la terrasse, Fonte du XIXe siècle H.: 34,5 cm - L.: 51 cm - P.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat