Ecole Française du XIX° siècle - Lot 317

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française du XIX° siècle Le cheval gris Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche: R.G (Richard Goubie ?) 16 x 21
Mes ordres d'achat