RTL : Un ensemble de divers goodies monogrammés : 10 porte-c - Lot 221

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
RTL : Un ensemble de divers goodies monogrammés : 10 porte-clés en métal, 3 cordons évènementiels, 3 blocs notes avec reliures en cuir rouge, 3 lampes torches de poche, 2 portefeuilles de plage, 8 blocs-magnets, 1 étui de 3 briquets, 20 marque-pages, 1 mini appareil photos numérique, 1 mini radio portative et 1 paire d’écouteurs. Etat neuf.
Mes ordres d'achat