RTL : Un sac de voyage en toile monogrammée, éditée à 100 ex - Lot 183

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
RTL : Un sac de voyage en toile monogrammée, éditée à 100 exemplaires et offerts aux journalistes et animateurs de la radio en 1978. Format 50x60 cm. En l’état. On y joint, Un toast vin en métal argenté et gravé RTL. Orfèvrerie Boulenger. Diamètre 7 cm.
Mes ordres d'achat