MYLÈNE FARMER (1961) : Un coffret métallique hors-commerce, - Lot 70

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
MYLÈNE FARMER (1961) : Un coffret métallique hors-commerce, contenant 30 photos du tournage du clip « Tristana » le 12 avril 1987. Coffret signé et daté par Christophe Mourthé. Tirage limité à 30 exemplaires. Avec tampon sec sur chaque photo. Rare et recherché. On y joint, 2 dossiers de tournage (Découpages des séquences et réalisation.
Mes ordres d'achat