Ensemble composé d’un porte carte et d’un porte - Lot 391

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble composé d’un porte carte et d’un porte allumettes en acier bleui ( oxydations), orné d’une motif de serpents serti de rubis et d’un monogramme en or 18k (750e) H. : 7,5 cm - Poids brut : 73 g On y joint un peigne en métal doré stylisant un serpent
Mes ordres d'achat