Passe-thé en argent à décor sculpté et gravé d’un - Lot 383

Lot 383
Estimation :
120 - 180 EUR
Passe-thé en argent à décor sculpté et gravé d’un arbre fruitier envahi par les serpents et les pies. Fin du XIXe siècle. Poids : 66 g.
Mes ordres d'achat