Manufacture James Dixon & Sons pour HERMES - Lot 381

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
Manufacture James Dixon & Sons pour HERMES PARIS Un ensemble de quatre timbales en argent et argent doré, poinçonné au buvant, signé à la pointe sous la base. Conservé dans un étui en cuir fauve Angleterre, Sheffield 1965-66 Poids total : 518.8 g. H. : d’une timbale 10,5 cm H. : de l’étui 12 cm
Mes ordres d'achat