Dessin avec les symboles de la Maison Saint - Lot 338

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Dessin avec les symboles de la Maison Saint Laurent : le bouquet de blé, le ruban rose, le croquis du maître... Signé par les proches collaborteurs d’Yves Saint Laurent, remis à Georges Tyvaert lors de son départ de la maison en 1991. Aquarelle, sur trait de crayon et feutre. 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat