Collier en chute de boules de rubis (7 mmm à - Lot 280

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier en chute de boules de rubis (7 mmm à 10 mm environ), orné au centre d’une boule d’or 18k (750e) serti de pierres blanches. L. : 47 cm – Poids brut : 81,35 g
Mes ordres d'achat