Paire de boucles d’oreilles en or 18k (750e) sertie - Lot 278

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or 18k (750e) sertie de pierres fines. Poids brut : 3,54 g On y joint : Suite de trois anneaux en métal plaqué or sertis de pierres verte, rouge et blanche, une bague en vermeil sertie d’une émeraude (fracturée) dans un entourage de pierres blanches
Mes ordres d'achat