Pendentif / Broche en or gris 18k (750e) serti de - Lot 260

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif / Broche en or gris 18k (750e) serti de trois diamants principaux de taille ancienne et de roses, dans un motif Art Déco. (Bélière rétractable) L. : 4,3 cm – Poids brut : 7,03 g
Mes ordres d'achat