Collier à double rangs de perles de cultures (D. : - Lot 258

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier à double rangs de perles de cultures (D. : 8 mm environ), fermoir en or gris 14k(585e) à motif de feuille sertie de diamants 8/8. L. : 57 cm – Poids brut : 89,7 g
Mes ordres d'achat